UHF метки для отслеживания медицинских инструментов

UHF метки для отслеживания медицинских инструментов

 

UHF метки для отслеживания медицинских инструментов, как пример OPPD5 UHF RFID тег, предназначенные для удовлетворения суровых условий эксплуатации в здравоохранении, а также жестких процессов стерилизации, могут использоваться для автоматизации аспектов универсального протокола Joint Commision, а также для удовлетворения требований FDA UDI.

Для производителей медицинских инструментов OPPD5 UHF анти металлические теги могут использоваться для идентификации каждого инструмента. Что еще более важно, RFID не требует сканирования в зоне прямой видимости (подобно штрих коду), поэтому инструменты можно сканировать, даже если   метка, UDI тег невидимы. Теги OPPD5 on-metal UHF также могут предоставить дополнительную информацию и предоставить другие преимущества в цепочке поставок медицинских услуг.

RFID маркировка индивидуальных хирургических инструментов позволяет получить статистику жизненного цикла каждого инструмента (изображение, имя, производитель, идентификационный номер изготовителя, дату покупки, количество циклов стерилизации, историю ремонта и местоположение). Это обеспечивает безопасность, управление активами и экономию средств для учреждений здравоохранения, как в хирургическом отделении, так и за его пределами.